Los *44

Dekor "Grand Baroque". Bestehend aus 6 Menumessern, 6 Steakmessern, 6 Menugablen, 6 Vorspeisengabeln, 6 Vorspeisenlöffeln, 6 Kaffeelöffeln, 2 Vorlegegabeln, 2 kleinen Kellen und 2 Vorlegelöffeln. Gemarkt "WALLACE STERLING" mit Firmenzeichen. Zus.ca. 1780 gr. (ohne Messer, Messer zus.ca. 920 gr.). Leichte Gebrauchsspuren.

Schätzpreis:

900 € - 1.200 €

Zuschlagspreis:

900 €